Статьи

Если вы ищете безопасный и прочный инструмент для своих профессиональных нужд, то верстак EXPERT с двумя тумбами отличный вариант для рассмотрения. Этот стол разработан с учетом требований работников мастерских – чтобы все было под рукой.
Верстак GARAGE №115 – это универсальный бестумбовый верстак без ящиков, оснащенный двумя полками, комплектом освещения и экраном из высокопрочной стали.
Верстак GARAGE SET 3 – это возможность удобно организовать свое рабочее место в мастерской или в гараже. Он позволяет хранить необходимые инструменты и материалы, а также различные приспособления.
Верстак Profi M № 605 предназначен для оборудования Станций технического обслуживания, гаражей, производственных мастерских. Отличается повышенной прочностью, в комплектацию входит металлическая тумба с выдвижными ящиками.
Верстак EXPERT (№203) W120.F2/F2.000 – это надежный и качественный верстак из серии WS, который подойдет как для домашнего использования, так и для профессиональных целей. Он выполнен из высококачественной стали, что обеспечивает ему прочность и долговечность.