Рейтинг:

Верстак GARAGE №115 – это универсальный бестумбовый верстак без ящиков от крупнейшего российского производителя металлических изделий и медицинской мебели «Промет». Он оснащен двумя полками, комплектом освещения и экраном из высокопрочной стали. Предназначен для проведения слесарных и других ремонтных и производственных работ в мастерских, гаражах, на предприятиях. Оптимально подходит для организации рабочего места в учебных заведениях.

Верстак GARAGE №115 имеет прочный металлический каркас. Опоры и полки верстака выполнены из окрашенной стали. Поэтому изделие можно использовать даже в условиях повышенной влажности. Опоры имеют сечение 40х40 мм. К ним прилагаются удобные пластиковые подпятники, которые делают конструкцию более устойчивой и защищают напольное покрытие от царапин.

Столешница усилена плитой МДФ 16 мм, покрытой оцинкованным металлом толщиной 1,2 мм. Нагрузка полок верстака составляет 100 кг, максимальная комплексная нагрузка – до 300 кг. Изделие можно комплектовать ящиками с нагрузкой до 30 кг.

Экран выполнен из прочной стали, он перфорирован отверстиями 10х10 мм. К нему крепится светодиодная лампа мощностью 11 Вт.

Верстак поставляется в разобранном виде в одной коробке. Инструкция по сборке прилагается. Масса упаковки с изделием составляет 35 кг.

Преимущества верстака GARAGE №115:

  • простая и быстрая сборка;
  • прочные металлические стойки;
  • порошковое покрытие против коррозии;
  • усиленная столешница;
  • длительный срок эксплуатации.

Изделие соответствует всем нормам качества и безопасности согласно Техническому регламенту Таможенного союза, имеет сертификат соответствия. Гарантия от производителя составляет 1 год. Доставка товара транспортными компаниями осуществляется по всей России.